Jules CHERET (1836-1932)

Lot 38
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Jules CHERET (1836-1932)
Bal masqué Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 61 cm. ee - Provenance: Collection Madame G.-L. Paris - Cannes.
Mes ordres d'achat