[Richard WAGNER] 9 documents Cosima Wagner... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
[Richard WAGNER] 9 documents Cosima Wagner (LS à A Dandelot, 1904) Hans von Bülow (signature « Hans de Bülow » encadrée) Photos signées de Winifred Wagner (avec dédicace as au dos à Wolfgang Windgassen), Wolfgang Wagner, Anja Silja 2 portraits photogravés de Wagner Calendrier illustré en chromolithographie, Lohengrin Kalender für 1898 Livret de Parsifal (La Petite Illustration, 1914)
Mes ordres d'achat