Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968) Autoportrait.... - Lot 385 - Ader

Lot 385
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Autoportrait. 1923. Eau-forte. 317 x 415. Johnson 58 ; Buisson 23-22. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, non signée comme à l’ordinaire. Toutes marges non ébarbées. Tirage à environ 150 épreuves. A. Vollard éd.
Mes ordres d'achat