Marcel Gromaire (1892-1971) Nu debout. 1935.... - Lot 393 - Ader

Lot 393
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel Gromaire (1892-1971)
Nu debout. 1935. Eau-forte. 178 x 237. Gromaire 110. Très belle épreuve sur vélin crème, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat