Charles Hallo (1882-1969) Actrice saluant.... - Lot 401 - Ader

Lot 401
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Charles Hallo (1882-1969)
Actrice saluant. 1905. Eau-forte. 375 x 285. I.F.F. 1-3. Très belle épreuve sur vélin chamois, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat