Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Oiseau sur racine.... - Lot 411 - Ader

Lot 411
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Oiseau sur racine. 1960. Manière noire. 290 x 195. Reifu Syobo 418. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat