Charles Huard (1874-1965) Au balcon. Vers... - Lot 421 - Ader

Lot 421
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
Charles Huard (1874-1965)
Au balcon. Vers 1900. Eau-forte. 142 x 260. Très belle épreuve tirée « à l’effet » sur vélin chamois, collée par les angles supérieurs sur vélin fort, numérotée et signée du monogramme au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat