BERENGO GARDIN, GIANNI (1930) 2 volumes signés.... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
BERENGO GARDIN, GIANNI (1930)
2 volumes signés.
Copyright.
Peliti Associati, Roma, 2001.
In-folio (33 x 25 cm). Édition originale signée. 195 pp. Couverture rigide sous jaquette illustrée.
Zingari a Palermo.
Peliti Associati, Roma, 1997.
In-folio (31 x 25 cm). Édition originale signée. 95 pp. Couverture rigide sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat