PENN, IRVING (1917-2009) 3 volumes signés.... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
PENN, IRVING (1917-2009)
3 volumes signés.
Issey Miyake by Irving Penn.
Miyake Design Studio, Tokyo, 1989.
In-4 (31 x 26,5 cm). Édition originale signée. Couverture rigide illustrée, n.p.
Issey Miyake by Irving Penn.
Miyake Design Studio, Tokyo, 1990.
Issey Miyake by Irving Penn.
Miyake Design Studio, Tokyo, 1993-1995.
Mes ordres d'achat