PENN, IRVING (1917-2009) Passage. A work... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 146EUR
PENN, IRVING (1917-2009)
Passage. A work record.
Alfred A.Knopf/Callaway, New York, 1991.
In-folio (33 x 28 cm). Édition originale, signée par Irving Penn. 300 pp. Reliure en toile sous jaquette illustrée (japonaise).
Mes ordres d'achat