SALGADO, SEBASTIAO (1944) Genesis. Taschen,... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 219EUR
SALGADO, SEBASTIAO (1944)
Genesis.
Taschen, 2013.
Grand in-folio (36,5 x 25 cm). Édition originale, signée par Salgado. 520 pp. Cartonnage titré sous jaquette illustrée. Cahier de 32 pages des légendes en fin d’ouvrage.
Mes ordres d'achat