Lucien GENIN (1894-1953) Le Marché aux fleurs... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Le Marché aux fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat