Jean-Pierre ALAUX (né en 1925) Vent arrière,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)
Vent arrière, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée sur le châssis.
22 x 33 cm
Mes ordres d'achat