André BARELIER (né en 1934) Nu endormi Pastel.... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
André BARELIER (né en 1934)
Nu endormi
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
33 x 29 cm
Mes ordres d'achat