Jean MARZELLE (1916-2005) Les Deux modèles Gouache. Signée... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean MARZELLE (1916-2005) Les Deux modèles Gouache. Signée en bas à droite. 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat