Marguerite PORTIER (1893-1992) Le Marais... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
200 - 250 EUR
Marguerite PORTIER (1893-1992) Le Marais Poitevin, vers Angles-Luçon Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 28 x 46 cm
Mes ordres d'achat