Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
13 x 17 cm
Mes ordres d'achat