Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Tipasa, chantier de fouilles aux arênes, 1953
Aquarelle et gouache.
Signée, datée et située en bas à droite.
34 x 44 cm
Mes ordres d'achat