Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Paris, vue du Pont Neuf de la fenêtre de Marquet, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat