Corbeille à pain en argent de forme ovale... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Corbeille à pain en argent de forme ovale polylobée moulurée de frises de lauriers, rangs de perles et feuilles d’acanthe. Le marli chiffré de lettres entrelacées. Poinçon minerve (950 ‰) Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids : 804,40 g - longueur : 29,8 cm - largeur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat