Dans le goût de Carlo CRIVELLI Vierge à l’Enfant... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 320EUR
Dans le goût de Carlo CRIVELLI
Vierge à l’Enfant devant un entablement
Toile marouflée sur panneau
38 x 30,5 cm
Accidents et restaurations anciennes
Sans cadre
Mes ordres d'achat