Aiguière d’ornement en bronze à patine médaille,... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Aiguière d’ornement en bronze à patine médaille, à décor de putto et guirlande de perles, têtes de bélier et nœud de ruban ; (manque à une chute).
Fin du XIXe siècle (usures).
H : 35 cm
Mes ordres d'achat