Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré,... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, le fût bagué à décor d’écailles, palmettes et frises de piastres reposant sur une base circulaire à motifs de fleurs.
Époque Restauration
H : 26 cm
Mes ordres d'achat