*Louis VALTAT (1869-1952) Hommage à Vélasquez,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
*Louis VALTAT (1869-1952)
Hommage à Vélasquez, vers 1892
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
(Restauration).
81 x 65 cm

Un avis d’inclusion aux Archives de l’Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat