*Albert ANDRé (1869-1954) Le Verger, 1902... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
*Albert ANDRé (1869-1954)
Le Verger, 1902
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
200 x 100 cm

Provenance :
Galerie Durand-Ruel, Paris (fragment d’étiquette au dos).
Mes ordres d'achat