Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)
Conversation au café, 1925
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat