Lot 54
800 - 1 200 €
Résultat : 1 792 €

Bague duchesse en or 18K (750), sertie de diamants ronds de taille ancienne et d’un diamant taillé en forme de poire. Tour de doigt : 54.
Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat