HERMÈS Poudrier en argent de forme circulaire,... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 294EUR
HERMÈS Poudrier en argent de forme circulaire, le couvercle guilloché, l’intérieur recèle un miroir. Signé. Dans sa pochette en daim noir. Diamètre : 7,2 cm environ. Poids brut : 127,5 g
Mes ordres d'achat