BORU Paire de boutons de manchettes en or... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 486EUR
BORU Paire de boutons de manchettes en or 18K (750), chacun orné d’un lapis lazuli carré, agrémenté de deux diamants ronds. Travail français des années 1960. Poinçon de maître Dimensions : 1,6 x 1,6 cm environ. Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat