Anonyme vers 1900 N°70797 Montre de poche... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 601EUR
Anonyme vers 1900 N°70797 Montre de poche en or jaune 18K (750) de type savonnette, cadran émail blanc trotteuse à 6h, chiffres arabes formant les heures, cuvette intérieure en métal, boîtier lisse, accident sur la tranche, mouvement à remontoir. Poids brut : 102,9 g Diamètre : 53 mm
Mes ordres d'achat