INTERNATIONAL WATCH Co N°1900558 Montre de... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 203EUR
INTERNATIONAL WATCH Co N°1900558 Montre de poche en or jaune 18K (750) de type savonnette, cadran blanc index chiffres romains formant les heures. Trotteuse à 6h, mouvement à remontoir signé et numéroté 1016101 calibre C.98. Boîtier lisse orné d’initiales sur une face. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 82,2 g Diamètre : 50 mm
Mes ordres d'achat