ALIBERT à Paris vers 1880 N°43019 Montre... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 435EUR
ALIBERT à Paris vers 1880 N°43019 Montre de poche en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc (accidenté), mouvement à cylindre, boîtier à décor rayonnant, la montre est accompagnée d’une clé. Poids brut : 54,3 g Diamètre : 47 mm
Mes ordres d'achat