OMEGA vers 1900 N°4137990 Montre de poche... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 512EUR
OMEGA vers 1900 N°4137990 Montre de poche en or jaune 18K (750), cadran émail blanc (accident) trotteuse à 6h chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir signé, boîtier lisse orné d’initiales. Poids brut : 63,5 g Diamètre : 48 mm
Mes ordres d'achat