LONGINES vers 1900 N°2529797 Montre de poche... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 998EUR
LONGINES vers 1900 N°2529797 Montre de poche en or jaune 18K (750) de type savonnette, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures. Trotteuse à 6h, mouvement à remontoir No 2529797 signé, boîtier lisse non gravé. Poids brut : 80,4 g Diamètre : 53 mm
Mes ordres d'achat