DUPUIS à Châtellerault vers 1780 Montre de... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 921EUR
DUPUIS à Châtellerault vers 1780 Montre de poche en or jaune 18K (750) de type savonnette, cadran en émail blanc (accident) chiffres arabes formant les heures, mouvement dit à coq, boîtier lisse non gravé, on y joint une clé et 3 breloques en or jaune 18K. Poids brut : 97,8 g Diamètre : 52 mm
Mes ordres d'achat