Ensemble de 4 montres de col en or jaune... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ensemble de 4 montres de col en or jaune 18K (750), cadran émail blanc, chiffres romains formant les heures, échappement à cylindre. Fonds guillochés ou gravés. Manque le verre pour une, accidents. Poids brut : 106,5 g
Mes ordres d'achat