CARTIER Santos vers 1980 N°090218892 Montre... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
CARTIER Santos vers 1980 N°090218892 Montre bracelet pour dame en or 18K (750) et acier, carrée. Cadran blanc index romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 61,4 g
Mes ordres d'achat