CARTIER vers 1930 Montre bracelet pour femme... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER vers 1930 Montre bracelet pour femme de forme rectangulaire en or 18K (750) et acier, cadran blanc index appliqués formant les heures. Mouvement à remontage mécanique signé EWC, fond de boîte et lunette ainsi que la boucle déployante portent le même numéro (2). Bracelet cuir avec sa boucle déployante numérotée. Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat