CARTIER Baignoire vers 2000 N°CC851599 Montre... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CARTIER Baignoire vers 2000 N°CC851599 Montre bracelet pour femme de forme tonneau en or gris 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguilles en acier bleui, remontoir serti d’un saphir cabochon. Mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en or gris 18K (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 32,7 g
Mes ordres d'achat