TAG HEUER Alter ego N°ZZ 8064 Montre bracelet... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
TAG HEUER Alter ego N°ZZ 8064 Montre bracelet pour femme en acier, cadran en nacre index diamants formant les heures, lunette sertie de diamants pour environ 0.90 ct, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier intégré avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat