CHAUMET Khesis N°423-0226 Montre bracelet... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
CHAUMET Khesis N°423-0226 Montre bracelet de forme carrée en acier, cadran pointes diamants, index chiffres romains formant les heures, date à 6h par guichet, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat