ROLEX Modèle ZEPHYR Réf 1038 vers 1969 N°2262530 Montre... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
ROLEX Modèle ZEPHYR Réf 1038 vers 1969 N°2262530 Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran gris index lumineux formant les heures, aiguilles dites battons uniquement pour la ZEPHYR réf 1038, mouvement à remontage automatique calibre 1570, bracelet Oyster en or et acier (accident à un maillon). Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 86,6 g Diamètre : 35mm
Mes ordres d'achat