JAEGER LECOULTRE Modèle KRYOS vers 1990 N°1651608 Montre... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
JAEGER LECOULTRE Modèle KRYOS vers 1990 N°1651608 Montre bracelet pour homme en plaqué or et acier, chronographe à 3 compteurs totalisateurs, 30 minutes, et 12 heures, date à 4h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat