MOVADO vers 1950 N°116399 Montre bracelet... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
MOVADO vers 1950 N°116399 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran doré index battons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique N°040122, bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat