ETERNA Matic Kontiki N°4902104 Montre bracelet... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
500 - 800 EUR
ETERNA Matic Kontiki N°4902104 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc index battons appliqués formant les heures, date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran , boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat