BULGARI vers 2000 N°P.51178 Montre bracelet... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
BULGARI vers 2000 N°P.51178 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran noir index battons formant les heures, date à 3h, lunette gravée du nom de BULGARI. Mouvement à quartz (fonctionne) bracelet en acier de type tubogaz avec son fermoir coulissant. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 89,3 g
Mes ordres d'achat