CARTIER Tank américaine N°811904-001256 Montre... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 456EUR
CARTIER Tank américaine N°811904-001256 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750) cadran blanc index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, date à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18K signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 46,5 g Diamètre : 25 mm La montre est accompagnée d’une pochette en suédine signée.
Mes ordres d'achat