Coffret en marqueterie de pierres dures à... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 216EUR
Coffret en marqueterie de pierres dures à motifs géométriques, composée de différents types de jaspes ; les charnières, entrée de serrure et poignée en cuivre et bronze argentés. Probablement Saxe, XVIIIe siècle. H : 14 cm, L : 14,5 cm, P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat