Frédéric BENRATH (1930-2007) L’Errance et... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007) L’Errance et le retour, vers 1962 Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 100 x 81 cm Bibliographie : Jean-Noël Vuarnet, Frédéric Benrath, Deus sive Nature, Paris, Éditions de l’Amateur, 1993, reproduit p. 68.
Mes ordres d'achat