LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & GRÈS MOUGIN... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & GRÈS MOUGIN NANCY Coquillages et flore marines Important vase au décor en relief. Épreuve en grès émaillé polychrome ; le fond traité façon marbrures. Restaurations. Marqué Modèle de L. MAJORELLE – Grès MOUGIN Nancy – 25.K (numéro de modèle) en relief sous la base. H. 24 cm
Mes ordres d'achat